Главная>Спорт>Спортивная жизнь>Соревнования по аджилити 14.12.2003

Соревнования по аджилити 14.12.03. Площадка Кенгарагс.
(Судьи: И.Родионова, П.Акимов, С.Ванюшина)

    Соревнования, заключительные в этом году, независимо от погодных условий все таки состоялись. К сожалению погода не подождала и нам пришлось бегать по мокрому снегу, что было опасно, как для участников так и для собак. Но все обошлось мокрой обувью.
    В соревнованиях аджилити -1 участвовало 4 участника в категориях стандарт мини миди.
    Все прошли прекрасно и все получили зачет. Очень приятно за Руслана с шелти, занявшего первое место, так как кроме того он является самым юным участником соревнований. Так же отлично выступила Мария Чернова с цвергом, для которых это был первый старт.

    В аджилити-2 участвовало всего 2 участника в классе стандарт. Прошли неплохо, но видимо скользкое покрытие не позволило пройти чисто.

    Трассы аджилити-2 и 3 совпадали так как это была трасса ИАЛ, совершенно простая и никак не похожая на трассу аджилити-3, поэтому проходы и совместили. В аджилити-3 больших неожиданностей не было. Джампинг для такого покрытия был сложным , так как было много смен направлений и поворотов и это конечно же сказалось на чистоте проходов.

И.Родионова

    Ну как не включить такие соревнования в рейтинг, бегать по месиву мокрого снега и земли не просто, к тому же по всем прочим параметрам, эти соревнования в рейтинг должны быть включены. Раз соответствуют положению значит включим. 

И.Бодоненко

Back


Моб. телефон (+371) 29220354 e-mail: tempo@assystems.lv

 © 'AS Sistemas' Ltd.