Главная>Спорт>Спортивная жизнь>ОКД 06.09.2002

Мини соревнования по ОКД - "Inter Sport Canis"

    06.09.2002 на площадке клуба "Inter Sport Canis" в Кенгарагсе состоялись мини соревнования по ОКД. Соревнования начались в 18-00, погода была теплая, временами шел дождь иногда сильный.Организация соревнований, что характерно для ISC была хорошей, судили соревнования Ю.Васкопс и судья в поле - П.Акимовс. 

    Участников было, на удивление много - 16. Наверное народ соскучился по хорошим соревнованиям. Работа шла на одной площадке без снарядов, поскольку сейчас снаряды на площадке ISC реставрируются. Участники соревновались в ОКД на 15 и 25 метров. Были и зрители, одним словом соревнования удались. Посмотреть соревнования приехала Сталина Ефимовна Минензон.

    Итак с 17-30 народ начал собираться, участники подходили до примерно до 20-00.

    Соревнования начались с построения.

    В ОКД на 25 метров победил К.Митрофанов с метисом Диком, второе место заняла Л.Жук с ротвейлером Ботей, на третьем А.Павлов с ризеншнауцером Юниксом. Очень неплохо выступила немецкая овчарка Ника, Л.Буиловой, к сожалению сама Лиана нахватала штрафов.
На линии комплекса было разложенно лакомство, но насколько я видел ни одна собака не съела.

    В ОКД на 15 метров победу одержал И.Бронских с догиней Сарой. Хочется отметить, что это были их первые соревнования и вот результат - первое место и первая степень. По правилам клуба ISC теперь они могут выступать только на 25 метров. На втором месте В.Саполгина с доберманом Орестом.

    Закончились соревнования уже в темноте, так что снимать награждение уже не было возможности, и тем не менее пусть и очень плохого качества, фотография победителя - К.Митрофанова с дипломом и кубком.

    В рейтинг инструкторов будут включены результаты соревнований по ОКД на 25 метров, поскольку все клубы были своевременно приглашены и многие пришли.

И.Бодоненко

Back


моб. телефон (+371) 29220354 e-mail:tempo@assystems.lv

 © 'AS Sistemas' Ltd.