Главная>Спорт>Спортивная жизнь>ISC аджилити 09.09.2001.

"INTER SPORT CANIS" соревнования по аджилити 09.09.2001.

       Атмосфера благожелательности, любви к собакам. Для этих соревнований я бы выбрал такой эпиграф. Соревнования состоялись на площадке INTER SPORT CANISA, начались они в 9-00, а закончились в 12-30. Это говорит о хорошей организации. Трассы менялись быстро, помогали все. Погода стояла достаточно холодная, но без дождя. Соревнования судила И.Родионова. В программе соревнований:

Результаты соревнований будут внесены в информационную систему сайта, как только мне их предоставят. Я не очень большой специалист в аджилити (данные соревнования это подтвердили), и не берусь судить о уровне выступлений. Но мне очень понравились соревнования для щенков. Они были организованы по принципу единоборств, то есть два щенка состязались между собой на двух одинаковых параллельно стоящих трасах.

Видео


0,6 Mb

0,9 Mb

0,8 Mb

1,2 Mb

Что еще хотелось отметить, INTER SPORT CANIS безусловно заслуживает звание лучшего в Латвии клуба по дрессировке собак. Но это не только клуб - это дружный коллектив. И хотя в этих соревнованиях приняли участие только два клуба, а именно: INTER SPORT CANIC и TEMPO, впечатления, что участников мало не создавалось.

Видео


2,3 Mb

2,1 Mb

1,6 Mb

На мой взгляд следует отметить весьма умеренную плату за участие в соревнованиях - 2 Ls. Да это не соревнования международного уровня, но другие клубы за участие в подобных соревнованиях берут намного дороже.

Резюме: побольше бы нам таких соревнований.

P.S. 23.09.2001 клуб TEMPO на своей площадке будет проводить аналогичные соревнования по аджилити. Естественно мы учтем все хорошее, что было на данных соревнованиях и попытаемся не ударить лицом в грязь. Плата за участие в соревнованиях будет также 2 Ls.

И.Бодоненко

Back


Моб. телефон (+371) 29220354 e-mail: tempo@assystems.lv

 © 'AS Sistemas' Ltd.